Время работы:
Понедельник-суббота
с 1000 до 2000
Выходной: воскресенье
Контакты:
Адрес:
г. Москва, м. Румянцево, Бизнес-центр Румянцево, корп. В, оф. 404В

Новости

05.02.2018
Акция на электрокамины RealFlame 3D!
Скидка на все 3D топки 10%!
http://www.teplokey.ru/catalog/electrokamini/RealFlame/
Акция действует с 05.02.18 по 20.02.18
18.01.2018
Новинка 2018 года!
Каминные топки HITZE (Польша)
Современные, технологически развитые камины. Все камины имеют системы облегчающие их обслуживание и работу (чистое стекло, первичный, вторичный, третичный дожиг дымовых газов, регулировка горения и многие другие) Высочайшее качество изделий подтверждено ведущими специалистами и мастерами Европы и России. Они изготовлены из стали высочайшего качества и предназначены для работы при повышенной температуре. Камера сгорания выложена аккумулирующим бетоном (керамобетон), собственной литейной линии. Они характеризуются разной мощности нагрева, низким уровнем выбросов газов и современным дизайном.
Ознакомьтесь в новой коллекцией по ссылке:
http://www.teplokey.ru/catalog/topki/Hitze/
25.12.2017
График работы в новогодние праздники:
Рабочие дни: 4, 5, 6 января
Выходные дни: 31 декабря, 1, 2, 3, 7, 8 января.
Офис работает с 10:00 до 20:00 часов.
Склады и отгрузка: с 11 января!
Москва и область:Своевременно планируйте отгрузки товара с учетом интенсивного дорожного траффика 25-30 декабря!
Регионы: Уточняйте график работы транспортных компаний с 28 декабря по 10 января!
01.12.2017
Наступил холодный декабрь и значит начинается отопительный сезон!
Организм, измученный нехваткой тепла и сыростью, благодарно реагирует на мягкое тепло печей "Теплый камень" (Россия)
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5527
Всего лишь одна закладка дров в печи из талькомагнезита обеспечивает теплую уютную атмосферу.Печь оснащенная дверцей с большим стеклом, открывающим прекрасный вид на огонь.Модель отличается высоким КПД и низким уровнем выбросов.
Рекомендуемые дымоходы для таких печей-керамические и надежные "Шидель Uni" (Германия)
http://www.teplokey.ru/dimohodi/schiedel/schiedel-uni/
30.11.2017
В ноябре 2017 года состоялась поездка специалистов нашей компании на завод топок "Hoxter" (Чехия), организованная компанией для своих дилеров. Семинар проходил в обучающем центре Hoxter. Гости ознакомились не только с каминным оборудованием различных видов — конвекционными каминами, каминами с водным контуром, теплоемкими каминами и печами — и с их техническими особенностями, но и с различными вариантами оформления каминных топок. Участники семинара побывали в конструкторском бюро, где разрабатывают новые каминные топки и модифицируют уже имеющиеся, и в сборочном цеху, где увидели, как осуществляется трехступенчатый контроль качества, ознакомились с ассортиментом продукции и новинками.
Но самое яркое и поистине незабываемое впечатление на дилеров произвела новая каминная топка Hoxter Haka 110/51h, установленная в недавно открытом салоне Hoxter.
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=3836
Великолепное горение в подовой топке не оставляет никаких сомнений в качестве продукции Hoxter.
Насыщенная программа семинара Hoxter включала в себя также запоминающиеся экскурсии в Моравский Крас и пешеходную прогулку по Вене
16.10.2017
С наступлением отопительного сезона пришла пора задуматься о отоплении жилища. Для владельцев больших загородных домов будет особенно интересна мощная трехсторонняя итальянская топка Ecomonoblocco от компании Palazzetti (Италия).
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=2797
Модель изготовлена из толстостенного высококачественного чугуна с футеровкой огнеупорным шамотом и оснащена запатентованной системой VDF — специальным клапаном, который адаптирует тягу камина к разным погодным условиям.
Топка представлена в горизонтальном,вытянутом формате, обеспечивающем большой обзор огня с 3D-эффектом. Дверца топки легко и бесшумно открывается за счет тросового механизма. Во время чистки камина можно также открыть боковые стекла, воспользовавшись специальным ключом, который входит в комплект. Одновременно с дверцей в топке автоматически открывается клапан VDF, что ускоряет процесс выхода дымовых газов, исключая возможность попадания дыма внутрь помещения.
08.09.2017
Теплоизоляционные плиты SILCA, специально разработанные и произведённые в Германии для применения в каминах и кафельных печах. Материал является универсальным решением для термоизоляции балок, деревянных и кирпичных стен, где предполагается установка камина, для изоляции труб дымохода, он идеален для изготовления различных коробов и вентиляционного кожуха над каминами.
http://www.teplokey.ru/catalog/teploizolyaciya/Silka/
При установке каминов топок и печей пользуйтесь только специализованными материалами и технологиями!
23.08.2017
Камин со склада с максимальной скидкой!
Пристенно-угловой камин "Лего"
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5292
Розничная цена:210000 руб.
Цена со скидкой:135000 руб!
12.07.2017
Новинка лета 2017 года!
Сотрудничество немецкой компании Spartherm и дизайнера Маркуса Рюгга оказалось весьма плодотворным: новая коллекция каминов Premium Selection, привлекла внимание поклонников стиля хай-тек в современном интерьере. Все камины отличаются традиционным качеством Spartherm и высокой эффективностью. Эти модели создают в домах новое измерение уюта.
http://www.teplokey.ru/catalog/kamini/spartherm/
05.06.2017
Лето-время барбекю!
Новинки сезона 2017 года:
Универсальный гриль Monolith (Германия) http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5472
стал еще более удобным в повседневной эксплуатации: теперь для него можно приобрести тележку Buggy, с помощью которой гриль приобретает маневренность и подвижность, — его можно легко передвигать по любому покрытию или газону.
Коллекция барбекю "Palazzetti" (Италия) пополнилась моделью "Gargano 2" http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=1569
с пицца-шкафом и возможностью выбирать цвет!
Садовые барбекю "Norman" (Чехия) http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=2586 теперь поставляются с медными и нержавеющими колпаками!
15.05.2017
С ростом курса евро покупатели все чаще обращают внимание на продукцию российских производителей каминов и топок.
Среди лидеров этого рынка можно выделить фабрику каминов "Virtu".(Москва)
Модельный ряд выполнен в современном стиле.Все камины можно заказать под индивидуальный размер и выбрать понравившийся цвет!
http://www.teplokey.ru/catalog/kamini/virtu/
Топки любого размера и формы выполнены из стали и футерованы вермикулитовыми или чугунными плитами:
http://www.teplokey.ru/catalog/topki/virtu/
10.04.2017
В продажу поступили новинки от компании  "Romotop"(Чехия).
http://www.teplokey.ru/catalog/topki/romotop/
Инновационная конструкция, уникальный дизайн и высококачественные материалы каминных печей, топок и дизайнерских каминов Romotop гарантируют 100% удовлетворение Ваших ожиданий.Благодаря центральной подаче воздуха каминные печи, топки и дизайнерские камины Romotop всегда получают достаточное количество воздуха для процесса горения.Предназначена для удовлетворения потребностей даже самых требовательных пользователей и оснащена целым рядом самых современных элементов высочайшего качества.
22.03.2017
Самый частый вопрос от наших покупателей-владельцев домов сезонного проживания (дачи) без газового отопления:Какое соотношение тепловой мощности источника тепла (каминная топка или печь-камин) к площади или объему помещения (дома). Перед тем, как купить печь-камин или каминную топку, важно определиться, какой тепловой мощностью они должны обладать.
Современный каркасный дом с качественной тепловой изоляцией нуждается в обогревателе тепловой мощностью 50-70 Вт на 1 м2. Для обогрева помещения площадью 100 м2 (при высоте потолка 2,5-2,7 м) вам понадобится источник тепла номинальной мощностью около 4–7 кВт. Для устаревших объектов и домов с более высокими теплопотерями следует выбирать отопительное устройство, мощность которого будет макс. на 20-30% выше!
22.02.2017
Вот уже несколько лет российский производитель топок «Экокамин» успешно развивает модельный ряд больших топок, выполненных из стали. Каждый год перед весенней отраслевой выставкой "Салон каминов" мы представляем новинки:
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5463
Топка «Дельта 900» яркий пример воплощения дизайнерских тенденция на рынке 2017 года. «Дельта 900» - эта топка которую ждали на рынке.Немалый размер подчеркнет солидное впечатление от камина в целом.Топка оснащена всеми современными инженерными системами. Здесь и вторичный дожиг и подача воздуха извне и современные материалы, такие, как например литьевой шамот. Он выдерживает температуру выше 1000 градусов Цельсия. Невозможно представить себе топку подобного класса без подъемного механизма. И здесь он тросовый, что обеспечивает плавность и бесшумность хода. Отдельно хочется сказать о системе очистки стекла. Опираясь на свой опыт производства топок большого и очень большого размера, мы сделали ее двухходовой. Подогретый воздух не только создает воздушную завесу сверху, но и поддерживает стекло в чистоте за счет дополнительного потока снизу. Топка «Дельта 900» - сбалансированное решение элитного класса по разумной цене.
20.01.2017
Продукция немецкой компании CB-Tec позволяет полностью решить любые проблемы, связанные не только с конвекцией при устройстве камина, но и с подачей первичного воздуха непосредственно в топку камина (на горение). Сложно представить современный энергосберегающий дом без столь удобного и необходимого устройства, как двойной клапан подачи воздуха на горение от CB-Tec.
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=4873
Главная проблема при монтажах — это отсутствие подключения независимой подачи воздуха для эксплуатации камина. В этом случае воздух забирается из жилого помещения и, как следствие этого, камин начинает «задыхаться». Чтобы исключить эту и многие другие проблемы компания CB-Tec (Германия) рекомендует устанавливать такой клапан на все камины в домах без приточной вентиляции.

19.12.2016
График работы в новогодние праздники:
Рабочие дни: 4, 5, 6 января
Выходные дни: 31 декабря, 1, 2, 3, 7, 8 января.
Офис работает с 10:00 до 20:00 часов.
Склады и отгрузка: с 10 января!
Москва и область:Своевременно планируйте отгрузки товара с учетом интенсивного дорожного траффика 25-30 декабря!
Регионы: Уточняйте график работы транспортных компаний с 28 декабря по 10 января!
16.12.2016
4-6 декабря 2016 года состоялся обучающий семинар для специалистов по продажам и монтажу систем дымоходов "Вулкан"(Санкт-Петербург)
http://www.teplokey.ru/dimohodi/vulkan/
Основные темы семинара завода «Вулкан»:
• исследование применяемых в производстве материалов и их поведения в различных средах и условиях, в том числе в экстремальных, при температуре до 2000°C;
• исследование узлов прохода пересечения дымоходов со строительными конструкциями;
• прочностные исследования конструкции дымоходов как в целом, так и отдельных элементов;
• проверка дымоходов на предмет кислото- и коррозионной стойкости.
Специалисты нашей компании прошли обучение и получили аттестацию на право реализации и монтажа дымоходов "Вулкан" на территории РФ.
15.11.2016
Дорогие покупатели!
Близится Новый Год, и мы хотим создать для Вас хорошее настроение и подарить Вам дополнительную скидку на продукцию:
- топки Schmid  (Германия)- 7 %
http://www.teplokey.ru/catalog/topki/schmid/
- плиты Silca (Германия) - Размер: 1250*1000*30мм – 10%.
http://www.teplokey.ru/catalog/teploizolyaciya/Silka/
Предложение действительно до с 1 декабря 2016-9 января 2017 года!
12.10.2016
Распродажа!
С максимальной скидкой портал "Льюис" (Фабрика "Олимп") мрамор "Тассос" и "Ристон Ред"
Размер (Ш×В×Г):1650*1320*440 мм.
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5086
Экономия 163692 руб!
05.09.2016
В Санкт-Петербурге,в офисе компании «Астрофламм» 1-2 сентября 2016 года был организован семинар для представителей дилерских фирм, инженеров, специалистов по монтажу каминов и печей, посвященный современным технологиям топок и печей "Austroflamm"(Австрия). В его рамках состоялась презентация нового ассортимента инновационных топок для каминов
http://www.teplokey.ru/catalog/topki/austroflamm/
отопительных печей:
http://www.teplokey.ru/catalog/pechi-kaminy/austroflamm/, реализацией которой занимается наша компания с 2007 года.
Перед собравшимися выступил, директор по разработкам компании"Austroflamm".Он ознакомил гостей,среди которых был и инженер нашей компании,с инновационными моделями, печей и «интеллектуальных» топок с новыми возможностями горения и подробно рассказал об их конструктивных и функциональных преимуществах, особенностях установки и эксплуатации.
По итогам семинара мы получили аттестацию на право реализации и установки продукции "Austroflamm" в Российской Федерации.
15.08.2016
Инновация лета 2016!
Все топки нового поколения Palazzetti (Италия)теперь оснащены обновленными камерами сгорания — футерованными особо толстыми теплонакопительными плитами.
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=2789
Благодаря увеличенной толщине они лучше аккумулируют тепло и стабилизируют процесс горения топлива, улучшая его на каждом уровне. Таким образом, древесина сгорает полностью, снижается эмиссия, повышается энергоэффективность отопительного прибора и, что немаловажно, обеспечивается более красивое горение. В каминах из серии Iki установлена керамическая катализационная пластина, оптимизирующая сгорание топлива и также снижающая эмиссию.

Другая интересная инновация, разработанная Palazzetti (заявка на патент одобрена), позволит наслаждаться живым огнем в дровяной печи или камине и в теплое время года: количество тепловой энергии будет минимизировано, при этом картина огня и чистота горения останутся по-прежнему безупречными. Ко всем новым моделям Palazzetti воздух на горение может быть подведен извне.
07.07.2016
Новинка!
Несомненная уникальность биокамина Planika Fire Line Automatic заключается в технологии горения биотоплива — BEV (Burning Ethanol Vapours), при использовании которой топливо превращается в пар, что обеспечивает самое чистое горение, 100% отсутствие запаха и продуктов горения, таких как дым или угарный газ.
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5410
Биокамин воплощает в себе современные технологии, позволяющие человеку жить комфортно и безопасно: дистанционное управление через ПДУ и смартфон, sleep-таймер, блокировка камина для защиты детей и многое другое. Одно из главных преимуществ биокамина — наличие интеллектуальной системы безопасности, контролирующей показания датчиков, размещенных в биокамине, которая при необходимости выключает его. Несмотря на свою технологичность и современность, биокамин остается арт-объектом, который легко можно разместить в пространстве любого интерьера, оформив его в классическом или современном стиле.
14.06.2016
Лето-время барбекю!
Новинки сезона 2016 года:
Универсальный гриль Monolith (Германия) http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5472
стал еще более удобным в повседневной эксплуатации: теперь для него можно приобрести тележку Buggy, с помощью которой гриль приобретает маневренность и подвижность, — его можно легко передвигать по любому покрытию или газону.
Коллекция барбекю "Palazzetti" (Италия) пополнилась моделью "Gargano 2" http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=1569
с пицца-шкафом и возможностью выбирать цвет!
Садовые барбекю "Norman" (Чехия) http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=2586 теперь поставляются с медными и нержавеющими колпаками!
18.05.2016
Мастер-классы для дизайнеров!
В мае 2016 года в рамках мастер-класса по предмету «Дизайн интерьера» специалисты нашей компании  прочитали лекции "Современный дизайн и технологии каминов"для студентов "Международная Школа Дизайна" ("Британка") в г.Москва. Данная инициатива возникла в 2002 году как развитие многолетнего сотрудничества компании "Теплокей" и выпускников школы-дизайнеров и декораторов с целью расширить знания студентов о применяемых на практике технологий изготовления и монтажа каминов и печей.
Для всех наших друзей и партнеров-дизайнеров http://www.teplokey.ru/about/partners/ действуют программы лояльности,обращайтесь к нам со своими творческими идеями!
18.04.2016
Акция на камин со склада!
Камин "Леон" фабрики "Олимп" из мрамора под любую топку со скидкой 40%!
http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=4701
Стоимость по акции 104400 руб.
Цена и время акции ограничены!
28.03.2016
С 24 по 28 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) проходила крупнейшая отраслевая выставка «Салон каминов-2016».На время проведения выставки Вы можете приобрести товары в нашей компании с дополнительной скидкой до 15%!.Успейте воспользоваться нашей весенней Акцией!
29.02.2016
С 24 по 28 февраля 2016 года в г.Верона (Италия) проходила очередная выставка каминов и печей «Progetto Fuoco». Верона, прекрасный итальянский город, поражающий воображение красотой архитектуры, прославленный Шекспиром — лучшее место для представления на суд публики новых тенденций дизайна каминов.Специалисты нашей компании посетили лекции ведущих дизайнеров каминов завода "Palazzetti"(Италия).http://www.teplokey.ru/catalog/kamini/palazzetti/  Коллекция каминов и топок "Palazzetti" удивляет своим разнообразием красотой форм и высокими технологиями.
11.01.2016
Безусловным открытием 2016 года в технологиях укрощения огня стали биокамины!. Их можно перемещать по своему желанию в любой уголок дома, а также, при отсутствии осадков и повышенной влажности, — на веранду или крыльцо. Идеально подойдут для этого новинки серии "Tango" http://www.teplokey.ru/catalog/?ELEMENT_ID=5823 от польского производителя Kratki. Ассортимент из четырех размеров и трех возможных цветов (белый, черный, гранит)
30.12.2015
Дорогие друзья!
В преддверии волшебного торжества хотим пожелать Вам, чтобы каждый из дней Нового 2016 года был для Вас полон счастливых моментов и стал плодотворным временем для достижения целей, подъема на новые ступени развития и исполнения желаний.И со своей стороны мы обязательно приложим для этого максимум стараний. С пожеланиями благополучия и тепла от наших сердец и каминов,студия"Теплокей"!
02.11.2015
Уважаемые дамы и господа!
Коллектив нашей компании поздравляет Вас с Днем Народного Единства и желает Вам всего самого наилучшего!. Мы надеемся, что в этот праздник Вы сможете воссоединиться с самыми близкими для Вас людьми и почувствовать единение не только со своими друзьями и родственниками, но и со всеми россиянами. «Теплокей» желает Вам крепкого здоровья, душевного тепла и семейного благополучия!

Новости 61 - 90 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Лучшие сорта талькомагнезита используются для теплоемких печей и каминов. В камнях такого типа тальк и магнезит, соотношение которых варьируется в пределах от 30 до 50%, прочно связаны друг с другом: они образуют практически однородную серую массу без пятен или вкраплений. В итоге минерал отличается значительной плотностью, однородностью механических свойств, а также высокими показателями теплоемкости и теплопроводности. Вы можете выбрать модель камина или печи из этого материала в нашей новой коллекции «Теплый камень» http://www.teplokey.ru/catalog/pechi-kaminy/teplyy-kamen/

Скидки
313 616 руб.
353 616 руб.
заказать
187 200 руб.
220 000 руб.
заказать
Главная Каталог Услуги Акции Доставка и оплата Выезд Контакты Карта сайта
 
Хиты Новинки Скидки